Lot n° 16
Estimation :
60 - 100
Result
: 200EUR
SALMON Thomas (1679-1767) - Lot 16
SALMON Thomas (1679-1767)
Deux vues panoramiques de Bordeaux
Gravures sur cuivre, une réhaussée à
l’aquarelle
(pliures, restauration)
19,3 x 41 cm et 18,1 x 39,2 cm