Lot n° 4
Estimation :
1800 - 2000
DARASPE Roland - Lot 4
DARASPE Roland
Vase ciselé 107
Argent
H : 10,7 cm - D : 6,4 cm
Poids : 223 g
Provenance : Don de l'artiste au profit de la fondation Bergonié