Lot n° 41
Estimation :
400 - 600
JEF AEROSOL - Lot 41
JEF AEROSOL
Heart and soul
Pochoir
Signé en bas à droite et daté 2013
Contre signé au dos et annoté oeuvre originale, daté 2013
30.5 x 23 cm