Lot n° 177
Estimation :
120 - 150
Poteau sculpté d’une maternité en bois polychrome, la mère d - Lot 177
Poteau sculpté d’une maternité en bois polychrome, la mère debout, allaitant son enfant. Traces d’usure. H. 71 cm. – Nago – Bénin