Lot n° 176
Estimation :
100 - 120
Haut de pagaie en bois dur à patine sombre sculpté finement - Lot 176
Haut de pagaie en bois dur à patine sombre sculpté finement d’un oiseau stylisé au long bec courbé.H. 18 cm. – Sépik - PNG