Bague en argent 925 millièmes ornée d'une perle de céramique - Lot 430

Lot 430
Estimation :
30 - 50 EUR
Bague en argent 925 millièmes ornée d'une perle de céramique blanche épaulée de lignes de pierres blanches. Poids brut : 4 g - Tour de doigt : 56