Paire de pendants d'oreilles en argent 925 millièmes terminé - Lot 412

Lot 412
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 40EUR
Paire de pendants d'oreilles en argent 925 millièmes terminé par un motif piriforme agrémenté de pierres bleu et blanc, les fermoirs poussettes belges Poids brut : 12,43 g