Bague noeud en argent doré 925 millièmes centrée de saphirs - Lot 308

Lot 308
Estimation :
200 - 220 EUR
Bague noeud en argent doré 925 millièmes centrée de saphirs ronds entourant un diamant. Poids brut : 6,23 g - Tour de doigt : 55