Paire de boutons d'oreilles en or blanc 750 millièmes sertis - Lot 221

Lot 221
Estimation :
220 - 250 EUR
Paire de boutons d'oreilles en or blanc 750 millièmes sertis de deux citrine rondes calibrant un total de 0,55 carat environ en sertis clos, les fermoirs poussettes belges Poids brut : 1,27 g