Paire de boutons d'oreilles en or blanc 750 millièmes sertis - Lot 220

Lot 220
Estimation :
280 - 320 EUR
Paire de boutons d'oreilles en or blanc 750 millièmes sertis de deux saphirs ronds calibrant un total de 0,70 carat environ en sertis clos, les fermoirs poussettes belges Poids brut : 1,25 g