Bague en argent 925 millièmes ornée d'un saphir de taille ro - Lot 149

Lot 149
Estimation :
220 - 250 EUR
Bague en argent 925 millièmes ornée d'un saphir de taille ronde calibrant 1carat environ dans un entourage de saphirs calibrés et de diamants taille moderne. Poids brut : 6,27 g - Tour de doigt : 54