Bague jonc en or blanc 750 millièmes ornée de lignes de saph - Lot 143

Lot 143
Estimation :
650 - 750 EUR
Bague jonc en or blanc 750 millièmes ornée de lignes de saphirs calibrés alternés de quatre diamants de taille moderne. Poids brut : 4,60 g - Tour de doigt : 55.5