Paire de boutons d'oreilles "fleur" en or blanc 750 millième - Lot 133

Lot 133
Estimation :
600 - 650 EUR
Result : 550EUR
Paire de boutons d'oreilles "fleur" en or blanc 750 millièmes ornés de saphirs rose taillés en poire et centrés d'un diamant de taille moderne, les fermoirs silicones. Poids brut : 1,22 g