Pendentif en or blanc 750 millièmes ornée d'une aigue-marine - Lot 124

Lot 124
Estimation :
250 - 300 EUR
Pendentif en or blanc 750 millièmes ornée d'une aigue-marine calibrant 1,30 carat de taille émeraude surmontée d'un diamant de taille moderne. Poids brut : 1,21 g