Paire de boutons d'oreilles en or jaune 750 millièmes ornés - Lot 118

Lot 118
Estimation :
950 - 1000 EUR
Paire de boutons d'oreilles en or jaune 750 millièmes ornés de deux rubis de taille cabochon calibrant un total de 5 carats environ ourlés de diamants de taille moderne, les fermoirs poussettes belges. Poids brut : 7,22 g