Pendentif de style Art Déco en or blanc 750 millièmes centré - Lot 110

Lot 110
Estimation :
900 - 1000 EUR
Pendentif de style Art Déco en or blanc 750 millièmes centré d'un rubis traité de taille émeraude calibrant 5,17 carats s'inscrivant dans une octogone ajouré agrémenté de diamants. Poids brut : 3,36 g