Bague dôme en or jaune 750 millièmes ornée de rubis calibrés - Lot 100

Lot 100
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague dôme en or jaune 750 millièmes ornée de rubis calibrés et de diamants ronds. Poids brut : 6,11 g - Tour de doigt : 51