Bague en or blanc 750 millièmes à corps contrarié, sertie de - Lot 82

Lot 82
Estimation :
320 - 350 EUR
Result : 300EUR
Bague en or blanc 750 millièmes à corps contrarié, sertie de diamants taille moderne calibrant un total de 0,25 carat. Poids brut : 2,19 g - Tour de doigt : 52.5