Morceau de bijou en or 750 millièmes, décor émaillé d'une Vi - Lot 35

Lot 35
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
Morceau de bijou en or 750 millièmes, décor émaillé d'une Vierge à l'enfant stylisée, 3,3 g.