Trois morceaux d'or 750 millièmes : montures de ras d'oreill - Lot 32

Lot 32
Estimation :
60 - 70 EUR
Result : 50EUR
Trois morceaux d'or 750 millièmes : montures de ras d'oreilles dont un avec corail, et bouton de col Poids brut : 2,2 g