Bague en or rose XIXème siècle, le centre agrémenté de demi- - Lot 29

Lot 29
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 125EUR
Bague en or rose XIXème siècle, le centre agrémenté de demi-perles dans des motifs en gradins. (anneau déformé) Poids brut : 1,6 g - Tour de doigt : 46