Pendentif croix en or rose 750 millièmes motif de calice en - Lot 24

Lot 24
Estimation :
70 - 80 EUR
Result : 70EUR
Pendentif croix en or rose 750 millièmes motif de calice en or vert, dos monogrammé et daté 1901. Poinçon tête d'aigle Poids : 1,8 g - Longueur 3 cm avec la bélière