Lot n° 24
Estimation :
70 - 80
Result
: 70EUR
Pendentif croix en or rose 750 millièmes motif de calice en - Lot 24
Pendentif croix en or rose 750 millièmes motif de calice en or vert, dos monogrammé et daté 1901.
Poinçon tête d'aigle
Poids : 1,8 g - Longueur 3 cm avec la bélière