Lot comprenant une médaille ronde en argent ornée de la figu - Lot 14

Lot 14
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 5EUR
Lot comprenant une médaille ronde en argent ornée de la figure du Christ et du sacré coeur, signée L. Penin à Lyon, et une médaille en argent figurant la Vierge et l'enfant Jésus rehaussé d'émail bleu (quelques usures et manques) Poids brut : 10,96 g