Pesavento, bague en argent 925 millièmes à double ressaut, e - Lot 9

Lot 9
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 85EUR
Pesavento, bague en argent 925 millièmes à double ressaut, entièrement travaillée de motifs en relief Poids brut : 23 g - Tour de doigt : 56/57.