Pesavento, bague boule en argent 925 millièmes, petits motif - Lot 8

Lot 8
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 80EUR
Pesavento, bague boule en argent 925 millièmes, petits motifs en relief, signée à l'intérieur, travail italien Poids : 19,3 g - Tour de doigt : 51/52