Lot n° 335
Estimation :
80 - 120
Result
: 60EUR
Statuette masculine le visage à l'expression douce et juvéni - Lot 335
Statuette masculine le visage à l'expression douce et juvénile.
Bois à patine brune
Baoulé, République de Côte d'Ivoire, Première moitié du XXème siècle
(anciennes marques d'usage, érosions du temps localisées)
Haut. : 28,5