Lot n° 334
Estimation :
150 - 250
Petite chaise à dossier cintré. - Lot 334
Petite chaise à dossier cintré.
Bois à patine miel et rousse
Dan, République de Côte d'Ivoire, début du XXéme siècle
(ancienne marque d'usage)
Haut. : 30 cm - Larg. : 47 cm - Prof. : 24,5 cm