Masque de danse sculpté d'un visage juvénile les yeux mis cl - Lot 333

Lot 333
Estimation :
180 - 250 EUR
Masque de danse sculpté d'un visage juvénile les yeux mis clos Bois dur à patine laquée brune Gouro, Centre Ouest de la Côte d'Ivoire - XXème siècle (usures) Haut. : 35 cm - Larg. : 12,4 cm