Lot n° 313
Estimation :
60 - 80
Result
: 75EUR
Lampe de forme balustre en faïence à patine orange, l'abat j - Lot 313
Lampe de forme balustre en faïence à patine orange, l'abat jour tubulaire en toile de jute beige
Années 70
(infimes éclats)
Haut. totale : 114,5 cm - Haut. à la douille : 44 cm