Lot n° 311
Estimation :
40 - 60
Result
: 44EUR
SEM (1863-1934), d'après - Lot 311
SEM (1863-1934), d'après
Caricature de gentilhomme
Lithographie en couleurs sur papier
Marqué GG
(salissures, mouillures)
48,8 x 31,3 cm à vue
Pièce encadrée