Lot n° 309
Estimation :
100 - 150
Result
: 80EUR
Vase de forme oblongue en bois tourné et résine laqué à déco - Lot 309
Vase de forme oblongue en bois tourné et résine laqué à décor polychrome et à l'imitation de la coquille d'oeuf de motifs géométriques dans le goût Art Déco.
(usures et rayures)
Haut. : 49 cm