Lot n° 306
Estimation :
100 - 150
Result
: 600EUR
GABARD Ernest (1879-1957) - ANDRO fondeur Paris - Lot 306
GABARD Ernest (1879-1957) - ANDRO fondeur Paris
Bronze à patine légèrement marron figurant un homme debout une cigarette à la main droite.
Signé en terrasse et marque du fondeur
Haut. : 41 cm