Georges MATHIEU (1921-2012) pour la MANUFACTURE NATIONALE DE - Lot 301

Lot 301
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 250EUR
Georges MATHIEU (1921-2012) pour la MANUFACTURE NATIONALE DE SEVRES. Assiette en porcelaine à décor abstrait doré sur fond bleu nuit. Porte au dos le tampon à l'ocre de la Manufacture, marque de Mathieu et signée "Mathieu 67". Diam. : 26 cm