Lot n° 299
Estimation :
150 - 250
GAULTIER Bertrand (né en 1951) - Lot 299
GAULTIER Bertrand (né en 1951)
L'Homme Capricorne
Eau-forte
Signée en bas à droite, titrée au centre, et numérotée 2/40 en bas à gauche dans la marge
Dim. sujet : 29,5 x 20 cm
Dim. feuille : 40 x 30 cm (à vue)
Pièce encadrée