Lot n° 287
Estimation :
150 - 200
Result
: 150EUR
BEKEN OF COWES - Lot 287
BEKEN OF COWES
Kestrel - 1920
Photographie en noir et blanc
Numérotée 10525, titré et signé en bas
Dim. feuille : 49,5 x 60 cm (à vue)
Pièce encadrée