Lot n° 282
Estimation :
100 - 200
CÉSAR (1921-1998) d'après - Lot 282
CÉSAR (1921-1998) d'après
Le clos du Moulin
Affiche signée en bas à droite et avec un envoi en bas à gauche "coup de coeur à CLaude Clevenot 1989" dans la planche
(tâches et rousseurs)
Dim. feuille : 69 x 51 cm (à vue)