Lot n° 276
Estimation :
80 - 150
École russe du XXème siècle - Lot 276
École russe du XXème siècle
Affiche 1945-1985
Lithographie en couleurs
Imprimerie Mockhhta
61 x 85 cm
Pièce encadrée