Lot n° 273
Estimation :
3000 - 4000
MURANO - Lot 273
MURANO
Lustre à décor de palmes en verre présentées en quinconces sur quatre étages
L'armature en fer blanc est agrémentés de crochets de suspension
(quelques éclats aux encoches, manque une palme )
Haut. : 120 cm - Diam. : 115 cm