STARCK Philippe (né en 1949) - Lot 264

Lot 264
Estimation :
301 - 400 EUR
Result : 330EUR
STARCK Philippe (né en 1949) Paire de fauteuils modèle "Pratfall", le dossier gondole en placage d'acajou, l'assise en cuir noir, il repose sur un piètement tripode tubulaire en métal laqué noir. Édition Italienne (éclats et frottements à la laque) Haut. : 85 cm - Larg. : 61,5 cm - Prof. : 75 cm