Lot n° 260
Estimation :
2000 - 3000
ZALAWSKI (XXème siècle) - Lot 260
ZALAWSKI (XXème siècle)
Nues
Technique mixte sur toile
Signée au revers sur le cadre
168 x 106,5 cm