Lot n° 258
Estimation :
150 - 200
AVEDAN Manuel (1929) - Lot 258
AVEDAN Manuel (1929)
Technique mixte sur toile
Signée au milieu à droite, contresignée au revers et datée 1959
65 x 81 cm