Lot n° 247
Estimation :
200 - 300
DAMERON J. (XXème siècle) - Lot 247
DAMERON J. (XXème siècle)
Jeune femme à la mantille
Huile sur panneau
Signée en bas à droite, contresignée et titrée au revers
(griffures à la couche picturale)
81 x 65 cm
Pièce encadrée