Lot n° 245
Estimation :
80 - 120
BOURNE G. (XXème siècle) - Lot 245
BOURNE G. (XXème siècle)
Nature morte au pichet d'étain, fruits et bouquet de fleurs
Huile sur isorel
Signée en bas à droite
30 x 40 cm
Pièce encadrée