Lot n° 241
Estimation :
80 - 150
Result
: 60EUR
LE SAOUT Edouard (1909-1981) - Lot 241
LE SAOUT Edouard (1909-1981)
Quais de Seine
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
22 x 27,5 cm
Pièce encadrée