Lot n° 240
Estimation :
800 - 1200
Result
: 1 300EUR
ADRION Lucien (1889-1953) - Lot 240
ADRION Lucien (1889-1953)
Bords de mer
Huile sur panneau
Signée et datée en bas à droite
38 x 46 cm
(sauts à la couche picturale, coins émoussés)