BACH Marcel (1879-1950) - Lot 239

Lot 239
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 65EUR
BACH Marcel (1879-1950) Montagnes d'Aubagne Aquarelle sur papier Signée, titrée et datée 3-1927 en bas à gauche 16,5 x 28 cm (à vue)