Lot n° 236
Estimation :
400 - 500
L'HOSTIS Guy (né en 1945) - Lot 236
L'HOSTIS Guy (né en 1945)
Dunkerque - Chalutiers à quai
Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche et titrée en bas à droite
33,5 x 44 cm (feuille)