Lot n° 235
Estimation :
200 - 300
Result
: 150EUR
École française du XIXème siècle - Lot 235
École française du XIXème siècle
Portrait d'une femme de caractère
Huile sur toile
(toile percée, sauts à la couche picturale)
79 x 64,5 cm
Pièce encadrée
(manques et usures au cadre)