Lot n° 232
Estimation :
400 - 500
DUTRIAC Georges (1866-1958) - Lot 232
DUTRIAC Georges (1866-1958)
Les fauconniers
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
(rentoilé)
55 x 33,5 cm
Pièce encadrée