Lot n° 230
Estimation :
150 - 200
Result
: 130EUR
École anglaise fin XIXème siècle - Lot 230
École anglaise fin XIXème siècle
L'avez vous vu passer?
Huile sur toile
Signée en bas à gauche Dowdney
(restaurations)
61,5 x 49 cm